348261-2026 - Ergebnis
Deutschland – Installation von Elektroanlagen – BMA-Anlage BA 1 u. 2
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBMA-Anlage BA 1 u. 2
BeschreibungLeistungsumfang:ca. 625 Stück Rauch/Wärmemelderca. 355 Stück Sirenenca. 29 Stück Handfeuermelderca. 5 Stück Rauchansaugsystemeca. 285 m RauchansaugrohrAusführung BA 1: September 2026 bis Februar 2027Ausführung BA 2: Januar 2029 bis Juli 2029
Vorherige Bekanntmachung30578-2026
Interne KennungVE 1.456
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45311000 Installation von Elektroanlagen
5. Los
LosLOT-0001