See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: PRESTATIONS (MONTÉES EN VERSION, EXPERTISES) ET FORMATIONS SPÉCIALISÉES POUR LA SUITE ARCGIS
Beschreibung: PRESTATIONS (MONTÉES EN VERSION, EXPERTISES) ET FORMATIONS SPÉCIALISÉES POUR LA SUITE ARCGIS
Vorherige Bekanntmachung: 718473-2025
Interne Kennung: 2025I000S04699
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80510000 Spezialausbildung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72260000 Dienstleistungen in Verbindung mit Software
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0