Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
Optionen:
Beschreibung der Optionen: zamawiający nie przewiduje opcji
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Opolski (PL524)
Land: Polen