2. Verfahren
Verfahren
Titel: Landesausstellung 2025
Beschreibung: Planungsleistungen für Objektplanung nach HOAI § 34; Ausstellungsgestaltung
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71320000 Planungsleistungen im Bauwesen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Planungsleistungen für Objektplanung nach HOAI § 34; Ausstellungsgestaltung
Interne Kennung: 610/05/2024
Haupteinstufung (cpv): 92521100 Museumsausstellungen