34829-2025 - Wettbewerb
Österreich – Nitrate – Lieferung von 900t Calciumnitrat für 2025
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung von 900t Calciumnitrat für 2025
BeschreibungLieferung von 900t Calciumnitrat für 2025
Interne KennungWKN-1304556/24
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 24313400 Nitrate
5. Los
LosLOT-0570
TitelLieferung von Calciumnitrat für 2025
BeschreibungLieferung von Calciumnitrat für 2025
Interne Kennung130455624