348297-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Bauarbeiten – 327-1 Schreiner Innentüren
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel327-1 Schreiner Innentüren
BeschreibungTürelemente aus Holz mit Stockzargen, mit und ohne seitliche Festverglasungen
Interne Kennung26-B-0707-LRA
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45422000 Zimmer- und Tischlerarbeiten, 45421131 Einbau von Türen
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung26-B-0707_LRA