2. Verfahren
Verfahren
Titel: REHABILITATION DE L'ESPACE SIMONE VEIL - RELANCE DES LOTS INFRUCTUEUX EN PROCEDURE AVEC NEGOCIATION
Beschreibung: <br/>Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée.<br/>Les prestations sont réglées par des prix forfaitaires.<br/><br/>
Interne Kennung: 2025-TX-0024
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45211350 Bau von Mehrzweckgebäuden
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45211350 Bau von Mehrzweckgebäuden
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: LOT 3
Beschreibung: LOT 3
Interne Kennung: 03
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45262510 Steinbauarbeiten
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le contrat prévoit la possibilité de confier ultérieurement au titulaire du marché un ou plusieurs marchés ayant pour objet la réalisation de prestations similaires
Los: LOT-0002
Titel: LOT 4
Beschreibung: LOT 4
Interne Kennung: 04
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45422000 Zimmer- und Tischlerarbeiten
Los: LOT-0003
Titel: LOT 7
Beschreibung: LOT 7
Interne Kennung: 07
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45321000 Wärmedämmarbeiten
Los: LOT-0004
Titel: LOT 9
Beschreibung: LOT 9
Interne Kennung: 09
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421130 Einbau von Türen und Fenstern