See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Architecturale en technische studie en opvolging van deelrenovatie van 291 sociale huurwoningen
Beschreibung: Architecturale en technische studie en opvolging van deelrenovatie van 291 sociale huurwoningen
Interne Kennung: 2025-038 - Malem
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 2025-038 - Malem - 1
Interne Kennung: 1