348328-2023 - ErgebnisDeutschland-Köln: Dienstleistungen der Verwaltung
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Lieferung und Wartung der Feuerlöscher des LVR
Referenznummer der Bekanntmachung: Z2430-2022-0018
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
75100000 Dienstleistungen der Verwaltung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Für alle Dienststellen des LVR wird die Wartung, Inspektion und Instandhaltung, sowie bei Bedarf die Entsorgung, Neubeschaffung und Befüllung von tragbaren Feuerlöschern für 2 Jahre ausgeschrieben.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
siehe Leistungsverzeichnis und Leistungsbeschreibung.