2. Verfahren
Verfahren
Titel: 25SF21 - Maîtrise d'oeuvre pour la rénovation du centre culturel de l'imprévu à Saint-Ouen l'Aumône
Beschreibung: Missions de maîtrise d'oeuvre complète relative aux travaux pour la réhabilitation du centre culturel l'Imprévu à Saint-Ouen l'Aumône
Interne Kennung: 25SF21
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: 25SF21 Maîtrise d’œuvre pour la rénovation du centre culturel de l'imprévu à Saint-Ouen l'Aumône. Pour des missions de maîtrise d’œuvre complète relative aux travaux pour la réhabilitation du centre culturel l'Imprévu à Saint-Ouen l'Aumône s'inscrit dans le cadre d'une procédure formalisée d'appel offres ouvert en application des articles L 2123-1, R 2123-1, R2142-16, R2142-17, R2142-18 du Code de la commande publique (CCP).
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 25SF21 Maîtrise d'oeuvre pour la rénovation du centre culturel de l'imprévu à Saint-Ouen l'Aumône
Beschreibung: Missions de maîtrise d’œuvre complète relative aux travaux pour la réhabilitation du centre culturel l'Imprévu à Saint-Ouen l?Aumône