Die Leistung umfasst die Durchführung von Schulbusfahrten im Rahmen des Schülerspezialverkehrs der Grundschulen in Hilden für das Schuljahr 2023/24 und Option auf Verlängerung durch den Auftraggeber für das Schuljahr 2024/2025.
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
siehe Vergabeunterlagen