See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: S21, PA 1.7; Bahntechnik TK Anlagen
Beschreibung: S21, PA 1.7; Bahntechnik TK Anlagen
Interne Kennung: 19FEI39184
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45314000 Installation von Fernmeldeanlagen
5. Los
Los: LOT-0001