2. Verfahren
Verfahren
Titel: MAINTENANCE PREVENTIVE ET CURATIVE DES ASCENSEURS, ELEVATEURS ET MONTE-CHARGES SUR LA VILLE DE TRAPPES
Beschreibung: Le présent accord-cadre a pour objet les maintenances préventive et curative des ascenseurs, élévateurs et monte-charges de la ville de Trappes
Interne Kennung: 2623
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50750000 Wartung von Aufzugsanlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 42416100 Aufzüge, 42416120 Lastenaufzüge
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1822805