34834-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Dienstleistungen der Sozialfürsorge, ohne Unterbringung – Kita Trägerschaft, LOS 1: 3-gruppige Kindertageseinrichtung in Broichweiden/ „Lambertz Quartier“ Kita Trägerschaft, LOS 2: 3-gruppige Einrichtung in Würselen Mitte/ „Singergelände“
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelKita Trägerschaft, LOS 1: 3-gruppige Kindertageseinrichtung in Broichweiden/ „Lambertz Quartier“ Kita Trägerschaft, LOS 2: 3-gruppige Einrichtung in Würselen Mitte/ „Singergelände“
Beschreibungvgl. Vergabeunterlagen
Vorherige Bekanntmachung666490-2024
Interne Kennung2025-002: Stadt Würselen - Kita-Trägerschaften
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85312000 Dienstleistungen der Sozialfürsorge, ohne Unterbringung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 85312100 Betreuung in Tagesstätten, 85312110 Betreuungsleistungen in Kinderkrippen
5. Los
LosLOT-0001
TitelKita Trägerschaft: 3-gruppige Einrichtung in Würselen-Mitte/ "Singergelände"
Interne Kennung2025-002: Stadt Würselen - Kita-Trägerschaften; LOS 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 85312100 Betreuung in Tagesstätten
LosLOT-0002
TitelKita Trägerschaft: 3-gruppige Kindertageseinrichtung in Broichweiden/ „Lambertz Quartier“
Interne Kennung2025-002: Stadt Würselen - Kita-Trägerschaften - LOS 2