2. Verfahren
Verfahren
Titel: Instandsetzung von 3 Stück Wahrschauflößen nach Havarie
Beschreibung: siehe Vergabeunteragen
Interne Kennung: 3808FMSW-254.02/0001/SGF/806/SA/26-009-011
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34500000 Schiffe und Boote
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: siehe Vergabeunterlagen
Interne Kennung: 3808FMSW/252.02/0001/SGF/806/SA/26-009-011