2. Verfahren
Verfahren
Titel: RÉNOVATION DU FOURNEAU CENTRAL DE LA CUISINE CENTRALE DE LORMONT
Beschreibung: RÉNOVATION DU FOURNEAU CENTRAL DE LA CUISINE CENTRALE DE LORMONT
Interne Kennung: 202622F
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39221000 Kücheneinrichtungen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0