Erbringung von Busverkehrsleistungen (2 zusätzliche Fahrtenpaare) auf der Linie S 75 in den Kreisen Borken und Coesfeld sowie der Stadt Münster ab dem 1.7.2021 bis zum 8.1.2024 mit einem Umfang von ca. 73 000 Fahrplankilometern pro Jahr.
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung