2. Verfahren
Verfahren
Titel: GEP 2. Generation
Beschreibung: Erarbeitung des GEP 2. Generation
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
5. Los
Los: LOT-0000
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71320000 Planungsleistungen im Bauwesen