Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60000000 Transport- und Beförderungsdienstleistungen (außer Abfalltransport)
Zusätzliche Einstufung (cpv): 60100000 Straßentransport/-beförderung, 60112000 Öffentlicher Verkehr (Straße)
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Krakowski (PL214)
Land: Polen
Zusätzliche Informationen: Gmina Zabierzów