2. Verfahren
Verfahren
Titel: Elaboration du Plan Local d'Urbanisme intercommunal du Pays Loudunais
Beschreibung: La présente consultation concerne l'élaboration du Plan local d'urbanisme intercommunal du Pays Loudunais.
Interne Kennung: 25PI006
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: La présente consultation concerne l’élaboration du Plan local d’urbanisme intercommunal du Pays Loudunais, selon les dispositions du code de l’urbanisme.
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71410000 Stadtplanung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Elaboration du Plan Local d’Urbanisme intercommunal du Pays Loudunais
Beschreibung: La présente consultation concerne l'élaboration du Plan local d'urbanisme intercommunal du Pays Loudunais, selon les dispositions du code de l'urbanisme.