348448-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Bau von Feuerwachen – Neubau Feuerwache, Klötzerstraße 33, 01587 Riesa - Los 300-06 Schlosser- u. Metallbau
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNeubau Feuerwache, Klötzerstraße 33, 01587 Riesa - Los 300-06 Schlosser- u. Metallbau
BeschreibungNeubau Feuerwache, Klötzerstraße 33, 01587 Riesa - Los 300-06 Schlosser- u. Metallbau
Interne KennungEU/O/35/2025
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45216121 Bau von Feuerwachen
5. Los
LosLOT-0001
TitelEU/O/35/2025 - Los 300-06 Schlosser- und Metallbauarbeiten
BeschreibungNeubau Feuerwache - Los 300-06 Schlosser- und Metallbauarbeiten: Schlosser- und Metallbauarbeiten zur Errichtung eines Feuerwehrgebäudes mit Fahrzeughalle u.a. sind zu erbringen: 4 St Dachsteigleitern; 20,0 m Treppengeländer mit Stahlblechwangen; 2 St Rutschstangenanlagen mit T30 RS Schachttüren; 30 St Anfahrschutzpoller RR250/8;
Interne KennungLOT-0001