348450-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Maschinentechnische Installationsarbeiten – Aufzüge
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAufzüge
BeschreibungAufzüge
Interne KennungWFB-2026-0004
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45351000 Maschinentechnische Installationsarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibung1) Lieferung und Montage eines Personenaufzuges als Seilaufzug mit 1000kg Nutzlast und 6 Haltestellen mit Kabine als Durchlader 2) Hebeplattform zur Überwindung von drei Treppenstufen
Interne KennungLOT-0000