2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-cadre relatif à des prestations de formations courtes, certifiantes, diplômantes pour la CMA IDF
Beschreibung: Accord-cadre relatif à des prestations de formations courtes, certifiantes, diplômantes pour la CMA IDF
Interne Kennung: 26-11
Verfahrensart: Sonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80530000 Berufsausbildung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Développement d’entreprise
Beschreibung: Développement d’entreprise
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Formations diplômantes RNCP
Beschreibung: Formations diplômantes RNCP
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Numérique et marketing
Beschreibung: Numérique et marketing
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Techniques et réglementaires
Beschreibung: Techniques et réglementaires
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Techniques Coiffure
Beschreibung: Techniques Coiffure
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: Techniques esthétiques
Beschreibung: Techniques esthétiques
Interne Kennung: 6