348480-2026 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten – Kita Prentzelstr.6, 58095 Hagen, Maler- und Lackierarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelKita Prentzelstr.6, 58095 Hagen, Maler- und Lackierarbeiten
BeschreibungMaler- und Lackierarbeiten
Interne Kennung2026-02_020 VV
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungDie Arbeiten umfassen Malerarbeiten von Wänden und Decken im gesamten Gebäude vom Kellergeschoss bis ins Dachgeschoss sowie Lackierarbeiten von Holzelementen und Stahlgeländern.