Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90511000 Abholung von Siedlungsabfällen, 90513100 Hausmüllbeseitigung, 90512000 Transport von Haushaltsabfällen, 90533000 Verwaltung von Müllhalden, 90514000 Recycling von Siedlungsabfällen
Erfüllungsort
Stadt: Sulejów
Postleitzahl: 97-330
Land, Gliederung (NUTS): Piotrkowski (PL713)