348484-2026 - Ergebnis
Deutschland – Fassadenarbeiten – Fassadenarbeiten im Rahmen der Generalsanierung der Grundschule Kordel
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFassadenarbeiten im Rahmen der Generalsanierung der Grundschule Kordel
BeschreibungMit diesem Vergabeverfahren schreibt der Verbandsgemeindeverwaltung Trier-Land Fassadenarbeiten im Zuge der Generalsanierung der Grundschule Kordel. Der Umfang der vom AN zu erbringenden Leistungen ergibt sich aus der Leistungsbeschreibung "Vorgehängte hinterlüftete Fassade".
Interne KennungVGT_2025_07
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45443000 Fassadenarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45262650 Verblendungsarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungAluminiumfenster und -außentüren, Sonnenschutz Der Umfang der vom AN zu erbringenden Leistungen ergibt sich aus der Leistungsbeschreibung.