348489-2025 - Wettbewerb
Luxemburg – Dachabdichtungs- und -dämmarbeiten – Réhabilitation " Conterstuff " à Contern - Travaux d’étanchéité et d’isolation sur toitures plates
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Réhabilitation " Conterstuff " à Contern - Travaux d’étanchéité et d’isolation sur toitures plates
Beschreibung: Travaux d’étanchéité et d’isolation sur toitures plates
Interne Kennung: 2501251
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45261410 Dachabdichtungs- und -dämmarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45261410 Dachabdichtungs- und -dämmarbeiten, 45261420 Abdichtungsarbeiten gegen Wasser
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten