348497-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Bauarbeiten für Gebäude im Gesundheitswesen – Landschaftsbauarbeiten - Leitungsumlegungen, Liegendkrankenzufahrt und Wiederherstellung Parkplatz West
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLandschaftsbauarbeiten - Leitungsumlegungen, Liegendkrankenzufahrt und Wiederherstellung Parkplatz West
BeschreibungLandschaftsbauarbeiten im Zuge des Neubaus 4. BA des Bonifatius Hospital Lingen
Interne Kennung093.05.09-02-08
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45215100 Bauarbeiten für Gebäude im Gesundheitswesen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45332300 Verlegen von Abwasserleitungen, 45223300 Bau von Parkplätzen
5. Los
LosLOT-0001
Beschreibung50 m Leitungsgräben 120 m Entwässerungsrohrleitung KG2000 5 Stck Betonschacht DN1000 2000 m² Deckschicht herstellen inkl. Unterbau