2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture, livraison, installation, mise en service, formation et garantie d'un système de détection de photos uniques à base de nanofils supraconducteurs (SNSPD) refroidi à l'hélium en circuit fermé pour le compte du LPCNO-CNRS
Beschreibung: Le présent marché porte sur la fourniture, la livraison, l’installation, la mise en service, la formation et la garantie d’un système de détection de photons uniques à base de nanofils supraconducteurs (SNSPD) refroidi à l’hélium en circuit fermé pour le compte du LPCNO-CNRS, selon les spécifications techniques définies dans le Cahier des Clauses Techniques Particulières (CCTP) n°26092. Le marché prend la forme d’un marché à tranches. - La tranche ferme correspond à la fourniture, la livraison, l’installation, la mise en service, la formation et la garantie d’un système de détection de photons uniques à base de nanofils supraconducteurs (SNSPD) refroidi à l’hélium liquide en circuit fermé - La tranche optionnelle n°1 correspond à une extension de garantie d’une durée de 12 mois - La tranche optionnelle n°2 correspond à une extension de garantie d’une durée de 24 mois - La tranche optionnelle n°3 correspond à une extension de garantie d’une durée de 36 mois
Interne Kennung: 26.14.009
Verfahrensart: Sonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38621000 Lichtwellenleitergeräte
5. Los
Los: LOT-0001