348511-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Bauinstallationsarbeiten – Ersatzneubau Wasserwerk Scheuereck Elektroinstallationsarbeiten
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Ersatzneubau Wasserwerk Scheuereck Elektroinstallationsarbeiten
Beschreibung: Herstellung von Elektroinstallationsarbeiten
Interne Kennung: 441
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45300000 Bauinstallationsarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Herstellung von Elektroinstallationsarbeiten, Starkstrom und Niederspannungsanlagen,
Interne Kennung: 0001