2. Verfahren
Verfahren
Titel: LOS 1 Kühlwassersystem Kraftwerk Pradella
Beschreibung: Gegenstand dieser Ausschreibung ist der Ersatz des bestehenden, offenen Kühlwassersystems durch ein geschlossenes Kühlwassersystem mit fest installierten Rohrleitungen im Schwallbecken entlang den Beckenwänden für den Wärmeaustausch. Rohrleitungen im Maschinenhaus, Lieferung und Installation der Pumpen, Absperr- und Regelkomponenten.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45300000 Bauinstallationsarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000
Zusätzliche Einstufung (cpv): 42000000 Industrielle Maschinen