348538-2026 - Ergebnis
Deutschland – Technische Planungsleistungen für Verkehrsanlagen – Planugnsleistung grundhafter Ausbau Camburger Str. Jena-Nord
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelPlanugnsleistung grundhafter Ausbau Camburger Str. Jena-Nord
BeschreibungPlanugnsleistung grundhafter Ausbau Camburger Str. Jena-Nord
Interne Kennung2026-VgV-FDMob-01
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71322500 Technische Planungsleistungen für Verkehrsanlagen
5. Los
LosLOT-0000
Titelgrundhafter Ausbau der Camburger Str. Jena- Nord
Beschreibunggrundhafter Ausbau der Camburger Str. Jena- Nord
Interne Kennung2026VgV-FDMob-01