348564-2024 - Ergebnis
Deutschland – Kommunales Aktionsprogramm – Stadtteilwerkstatt Pallaswiesen- / Mornewegviertel
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Sonderregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Stadtteilwerkstatt Pallaswiesen- / Mornewegviertel
Beschreibung: Einrichtung einer Stadtteilwerkstatt im Rahmen des Bund-Länder-Förderprogramms "Sozialer Zusammenhalt" im Pallaswiesen- und Mornewegviertel.
Interne Kennung: DA-SOZ-2024-0001
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85322000 Kommunales Aktionsprogramm
Zusätzliche Einstufung (cpv): 85312320 Beratungsdienste
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Einrichtung einer Stadtteilwerkstatt im Pallaswiesen- und Mornewegviertel.
Interne Kennung: LOT-0000