2. Verfahren
Verfahren
Titel: Location de bouteilles avec manométrie intégrée et fourniture de gaz médicaux, oxygène et MEOPA pour les besoins du SDIS 37, incluant l'achat de bouteilles d'oxygène 5L factices pour la formation
Beschreibung: Accord-cadre de fournitures courantes et de services pour la location de bouteilles avec manométrie intégrée et la fourniture de gaz médicaux (oxygène et MEOPA) destinés au Service Départemental d'Incendie et de Secours d'Indre-et-Loire (SDIS 37). Le marché inclut également l'achat de bouteilles d'oxygène 5L factices pour la formation
Interne Kennung: 26/6
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 24111900 Sauerstoff
Zusätzliche Einstufung (cpv): 24111500 Medizinische Gase
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-1812294