See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fachausstellungen
Beschreibung: Rahmenvereinbarung für die Organisation und Durchführung von Fachausstellungen im Rahmen von Fachkongressen der Österreichischen Apothekerkammer
Interne Kennung: GZ 38/2025
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79950000 Veranstaltung von Ausstellungen, Messen und Kongressen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79956000 Organisation von Messen und Ausstellungen
5. Los
Los: LOT-7708
Interne Kennung: 382025
Haupteinstufung (cpv): 79956000 Organisation von Messen und Ausstellungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79950000 Veranstaltung von Ausstellungen, Messen und Kongressen
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Siehe Ausschreibungsunterlagen.