2. Verfahren
Verfahren
Titel: (19-46-87) - Base de défense de Brive-la-Gaillarde- ACBC de maintenance des installations et réseaux de chauffage, d'eau chaude sanitaire, de ventilation, de climatisation, de plomberie, des chambres froides et hottes
Beschreibung: (19-46-87) - Base de défense de Brive-la-Gaillarde- ACBC de maintenance des installations et réseaux de chauffage, d'eau chaude sanitaire, de ventilation, de climatisation, de plomberie, des chambres froides et hottes
Vorherige Bekanntmachung: 327698-2024
Interne Kennung: DAF2024000762
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50700000 Reparatur und Wartung von Einrichtungen in Gebäuden
5. Los
Los: LOT-0001