2. Verfahren
Verfahren
Titel: APPEL D'OFFRE OUVERT
Beschreibung: Fourniture de prestations de maintenance et de vérifications techniques des installations fixes et mobiles des matériels de lutte contre l’incendie, nécessaire aux besoins de l’Agence Générale des équipements et produits de santé (A.G.E.P.S.) de l’Assistance Publique - Hôpitaux de Paris
Interne Kennung: 110.26-01.INVEST
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50000000 Reparatur- und Wartungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 35111000 Brandbekämpfungsausrüstung, 44482000 Brandschutzvorrichtungen, 44482000 Brandschutzvorrichtungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture de prestations de maintenance et de vérifications techniques des installations fixes et mobiles des matériels de lutte contre l’incendie