348616-2025 - Ergebnis
Deutschland – Reparatur und Wartung von mechanischen Einrichtungen in Gebäuden – Universität zu Köln - Wasser- und Abwasseraufbereitungsanlagen (WA-Anlagen).
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelUniversität zu Köln - Wasser- und Abwasseraufbereitungsanlagen (WA-Anlagen).
BeschreibungInstandhaltung , Instandsetzung, Wartungs-, Reinigungs- und Inspektionsarbeiten an Wasser- und Abwasseraufbereitungsanlagen (WA-Anlagen). in 31 Gebäuden der Universität zu Köln
Interne Kennung2025_64_0027
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50712000 Reparatur und Wartung von mechanischen Einrichtungen in Gebäuden
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50000000 Reparatur- und Wartungsdienste
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungInstandhaltung , Instandsetzung, Wartungs-, Reinigungs- und Inspektionsarbeiten an Wasser- und Abwasseraufbereitungsanlagen (WA-Anlagen). in 31 Gebäuden der Universität zu Köln Rahmenvereinbarung mit einer Laufzeit von 48 Monaten.