348637-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Einbau von Fenstern – Erweiterung/Umbau und Sanierung Grundschule Freistett - Fensterarbeiten Bestand
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelErweiterung/Umbau und Sanierung Grundschule Freistett - Fensterarbeiten Bestand
BeschreibungFensterarbeiten Bestand: Tischlerar. DIN 18355, Beschlagsar. DIN 18357 Verglasungsar. DIN18361,Maler-und Lackierar. DIN18363, Rollladenar. DIN18358
Interne Kennung20260010
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421132 Einbau von Fenstern
5. Los
LosLOT-0001
Interne Kennung0001