2. Verfahren
Verfahren
Titel: Deutsche Bundesbank, Filiale Dortmund, AMEV-Vertrag für Wartung und Inspektion der Diesel USV-Anlage einschl. Ergänzungsvertrag für Störungsbeseitigung
Beschreibung: Im Rahmen eines offenen Verfahrens gem. § 15 VgV soll die Leistung "AMEV-Vertrag für Wartung und Inspektion der Diesel USV-Anlage einschl. Ergänzungsvertrag für Störungsbeseitigung" in der Filiale Dortmund der Deutschen Bundesbank vergeben werden.
Interne Kennung: 2000034576
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50710000 Reparatur und Wartung von elektrischen und mechanischen Einrichtungen in Gebäuden
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Im Rahmen der Wartung und Inspektion der Diesel USV-Anlage in der Filiale Dortmund der Deutschen Bundesbank sind folgende Leistungen zu erbringen: 1. AMEV-Vertrag für Wartung und Inspektion für die Eigenstromversorgungsanlagen (KG 442) 2. Ergänzungsvertrag für Störungsbeseitigung zum Vertrag für Wartung und Inspektion der Eigenstromversorgungsanlagen (KG 442)