See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord cadre à bons de commande relatif à la sécurisation avant démolition du patrimoine et la protection des locaux de France Loire
Beschreibung: Se référer au DCE
Interne Kennung: 2026.POLEANIMATION.01
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79710000 Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79710000 Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Bourges
Beschreibung: Accord cadre à bons de commande relatif à la sécurisation avant démolition du patrimoine et la protection des locaux de France Loire
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 35113000 Schutzausrüstung
Los: LOT-0002
Titel: Vierzon
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Saint Amand Montrond
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Saint Doulchard
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Saint Florent sur Cher
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: Mehun sur Yèvre
Interne Kennung: 6
Los: LOT-0007
Titel: Aubigny sur Nère
Interne Kennung: 7
Los: LOT-0008
Titel: Saint Germain du Puy
Interne Kennung: 8
Los: LOT-0009
Titel: La Chapelle Saint Ursin
Interne Kennung: 9
Los: LOT-0010
Titel: Dun sur Auron
Interne Kennung: 10
Los: LOT-0011
Titel: La Guerche-sur-L'aubois
Interne Kennung: 11
Los: LOT-0012
Titel: Sancoins
Interne Kennung: 12
Los: LOT-0013
Titel: Avord
Interne Kennung: 13
Los: LOT-0014
Titel: Belleville sur Loire
Interne Kennung: 14
Los: LOT-0015
Titel: Vailly sur Sauldre
Interne Kennung: 15