Hochauflösendes Zweistrahlgerät FIB SEM für die Chipanalyse
Referenznummer der Bekanntmachung: ZIB 22.33 - 0738/22/VV : 1
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 38511000 Elektronenmikroskope
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Bezeichnung des Auftrags
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung zum Zeitpunkt des Abschlusses des Vertrags
Lieferung von 1 Stück Zweistrahlgerät zur FIB / SEM für die Chipanalyse mit Instandhaltungsverpflichtung über
5 Jahre.