2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de carburant pour les véhicules de la Communauté de Communes Terre de Camargue
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée
Interne Kennung: 5ST01R1
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09134220 Dieselkraftstoff (EN 590)
Zusätzliche Einstufung (cpv): 09132100 Bleifreies Benzin
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture de carburant pour véhicule de type camion 26 tonnes
Beschreibung: Fourniture de carburant pour les véhicules de type camion 26 tonnes
Interne Kennung: 01
Zusätzliche Einstufung (cpv): 09134220 Dieselkraftstoff (EN 590), 09132100 Bleifreies Benzin
Los: LOT-0002
Titel: Fourniture de carburant pour véhicule de type moins de 26 tonnes
Beschreibung: Fourniture de carburant pour les véhicules légers (moins de 26 tonnes)
Interne Kennung: 02
Zusätzliche Einstufung (cpv): 09134200 Dieselkraftstoff, 09132100 Bleifreies Benzin