348685-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Gebäudereinigung – Reinigungsdienstleistungen Heinrich-Hertz-Kaserne Daun Sicherheitsbereich in 54550 Daun 6002841967-BwDLZ Mayen
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelReinigungsdienstleistungen Heinrich-Hertz-Kaserne Daun Sicherheitsbereich in 54550 Daun 6002841967-BwDLZ Mayen
BeschreibungReinigungsdienstleistungen Heinrich-Hertz-Kaserne Daun Sicherheitsbereich in 54550 Daun 6002841967-BwDLZ Mayen
Interne Kennung6002841967-BwDLZ Mayen
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungGesamtvergabe der Reinigungsleistung Sicherheitsbereich Heinrich-Hertz-Kaserne Daun, Heinrich-Hertz-Str. 6, 54550 Daun
Interne KennungLOT-0000