348688-2025 - Wettbewerb
Belgien – Schuhwerk, ohne Sport- und Sicherheitsschuhe – Chaussures intervention polyvalentes estivales
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Chaussures intervention polyvalentes estivales
Beschreibung: Accord-cadre d'une durée de 4 ans en vue de l'acquisition de chaussures d'intervention polyvalentes estivales au profit des membres opérationnels de la Zone de police de Liège, à conclure avec un seul opérateur économique par procédure ouverte avec publicité européenne, prenant cours le lendemain de la notification au fournisseur adjudicataire de l'approbation de son offre pour se terminer 4 ans plus tard.
Interne Kennung: 25/13
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 18810000 Schuhwerk, ohne Sport- und Sicherheitsschuhe
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 25/13 - 1
Interne Kennung: 1