2. Verfahren
Verfahren
Titel: „Perspektive Lehre!“ - Infotag, TN-Auswahl und Berufsvorbereitung
Beschreibung: „Perspektive Lehre!“ - Infotag, TN-Auswahl und Berufsvorbereitung : Jugendliche werden für BAG §30b-Lehrgänge oder den 1. Lehrstellenmarkt vorbereitet
Interne Kennung: 781424
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80400000 Erwachsenenbildung und sonstiger Unterricht
5. Los
Los: LOT-6553