2. Verfahren
Verfahren
Titel: Reinigungsdienstleistung Perron
Beschreibung: Mit der vorliegenden Ausschreibung vergibt die Hochschule Luzern die Reinigungsdienstleistung für den Standort Perron.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
5. Los
Los: LOT-0000