348725-2025 - Ergebnis
Deutschland – Schutz- und Sicherheitskleidung – Lieferung von Feuerwehrschutzkleidung für die Freiwilligen Feuerwehren Korbach
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung von Feuerwehrschutzkleidung für die Freiwilligen Feuerwehren Korbach
BeschreibungLieferung von Feuerschutzjacken und Feuerschutzhosen
Interne KennungEU 01/2025
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 35113400 Schutz- und Sicherheitskleidung
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungLieferung von Feuerwehrschutzkleidung 350 Stück Einsatzkleidung Jacke 350 Stück Einsatzkleidung Hose 200 Stück Wetterschutzjacke
Interne Kennung0001