2. Verfahren
Verfahren
Titel: MONITORING BEZPOŚREDNI CIETRZEWIA NA TERENIE NADLEŚNICTWA SZKLARSKA PORĘBA W LATACH 2025 i 2026
Beschreibung: Przedmiotem zamówienia jest usługa polegająca na monitoringu bezpośrednim cietrzewia na terenie Nadleśnictwa Szklarska Poręba w latach 2025 i 2026: Prowadzenie obserwacji całorocznych cietrzewia, ocena sukcesu lęgowego. Opis przedmiotu zamówienia zawarty jest w Tomie III Specyfikacji Warunków Zamówienia.
Interne Kennung: SA.270.3.2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 73000000 Forschungs- und Entwicklungsdienste und zugehörige Beratung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90711500 Umweltüberwachung in anderen Bereichen als dem Bausektor
5. Los
Los: LOT-0001