Auftragsänderung zu 20 E 048 Sozialpädagogische und pädagogische Betreuung
Referenznummer der Bekanntmachung: 21 N 060
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 80000000 Allgemeine und berufliche Bildung
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung zum Zeitpunkt des Abschlusses des Vertrags
Sozialpädagogische und pädagogische Betreuung in den Schuljahren 2020/2021, 2021/2022 und 2022/2023 an mehreren Schulen im Stadtgebiet von Regensburg in insgesamt sechs Losen mit unterschiedlicher Gewichtung der Wertungskriterien.